Почему у меня за каждый ответ выдается 0 баллов? Помогите!

Никита Попов Знаток (366), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
Почему Вам за ответ даётся 0 баллов?

ОтВеТ: Вам нужно поднимать КПД!

Вопрос: Что такое КПД?

КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус «Ученик», то от вашего КПД зависит только ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Но бывает когда отвечаете на вопрос, удаляют ответы!

Чтобы этого не было, читаем:

Кодекс правил: https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Пользовательское соглашение: https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
Остальные ответы
Марлин Мастер (1152) 8 лет назад
Заходишь в "Анкету", справа аватарочка.
Справа будет написано "Ограничения", и там восклицательный знак или буква какая-то, кляцаешь на него и читаешь в чем причина.

"КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru. "

У Тебя меньше 2%
Никита ПоповЗнаток (366) 8 лет назад
А где она?
Марлин Мастер (1152) Справа нажми на свою аватарку возле колокольчика. Потом справа на "Ограничения"
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650570) 8 лет назад
Потому, что ваш КПД меньше 2 баллов.
http://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Никита ПоповЗнаток (366) 8 лет назад
А как его повысить?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650570) Давать как можно больше ответов, которые признают "лучшими"...
Черные ресницы Просветленный (24731) 8 лет назад
КПД надо поднимать, для этого отвечать нужно умно и тебе давали "лучший"

Могу ответить, тут часто кланы, друг другу ставят ЛО, как бы ты умно не ответил....
Администрация тебе не поможет....