Не пускают в место прописки!

Niaz Gasan-Dzhalalov Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Добрый день, проживаю на территории дома отдыха в частном секторе ( тоесть много кв. Дом ) дом отдыха уже год не функционирует но охрана есть для охраны обьекта. Единственный вход и проезд это КПП охраны. Новый директор запретил вьезд на территорию машинам которые он не подписал по спискам. До него не дойти не принимает ( вечно занят) более того без паспорта запретил ходить. Мол не пустят. Проблема что с приемом гостей что просто с тем что на такси не довезти продукты.
У меня есть машина и паркинг есть у дома. У меня прописка на территории дома отдыха.
Считается ли его действия незаконными и что ему грозит куда жаловаться? Самоуправство ли это.

Подьезд для Авто есть начальство и жильци пользуются меня же обделили.
Директор по телефону обьяснил что у меня зад должность за свет 6 т. Это его наказание.
Лучший ответ
Владимир Голубев Мастер (1265) 8 лет назад
Алгоритм действий таков:
1. Письменное обращение к директору (на копии получить подпись о приеме или направить заказным с уведомлением о вручении)
2. С учетом содержания ответа либо жалоба прокурору, либо иск в суд.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 8 лет назад
У Вас прописка (регистрация называется) не на территории дома отдыха, а в конкретном доме. Директор дома отдыха не имеет права запрещать проходить, проезжать к дому. Земля в чьей собственности? Требуйте установить сервитут в соответствии с ГК РФ, но за сервитут скорее всего надо будет платить
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
не тот случай, чтобы качать права... есть еще и обязанности
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 8 лет назад
Снимаем на видео.. что не запускает.. потом жалобу в прокуратуру.. прикладываем на носителе запись. А задолженность за свет - не его дело!
Василич Искусственный Интеллект (103413) 8 лет назад
Пригрозите новому директору что пожалуйтесь в прокуратуру, не поймет, тогда пишите прокурору жалобу.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 8 лет назад
а что за многоквартирный дом в частном секторе на территории дома отдыха? как остальные жильцы переживают это непростое время?

уточните все-таки исходные данные. но попросите к монитору взрослых - пусть русским языком проблему опишут
. Ученик (0) 8 лет назад
Его действия незаконны. Пишите заявление в прокуратуру.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Сначала разберитесь кто владелец дома, а затем ...Скорее всего не так всё просто....
Jonh Smith Ученик (183) 8 лет назад
Придти с ментами, выломать двери