ребят, привет все, подскажите как делать скрин и сразу его скидывать например в вк?

михаил балабан Мыслитель (7017), закрыт 7 лет назад
т. е обосную, вот там текст к примеру, мне хочется взять именно часть от него (команда вроде ctrl+alt+x)так вот я не пойму как это дело сразу скидывать, а то получается мне надо войти в документы (на компе) и оттуда отправить.... есть более быстрые методы? хочу к примеру заскринить нажать ctrl+c,а потом куда надо вставить (ctrl+v)
Лучший ответ
Остальные ответы
•Clary Fray• Мудрец (11107) 8 лет назад
Программы для скринов помогут)