Какой женщине мужчина может такое сказать? кем она ему приходится?

Елена Ученик (9), закрыт 2 месяца назад
"Если тебе нельзя доверять то кому тогда можно.."
Лучший ответ
Марина Оракул (53044) 3 месяца назад
Она приходится ему Доверенным лицом.
Остальные ответы
Артем Просветленный (32031) 3 месяца назад
Как тебя не банят непонятно
SHKWAL Искусственный Интеллект (359746) 3 месяца назад
это его бывшая
ЕленаУченик (9) 3 месяца назад
простите, почему именно бывшая?
SHKWAL Искусственный Интеллект (359746) а потому что попробуй сказать своей сегодняшней, что тебе нельзя доверять, дык надуется и назло сменит свой графический ключ в айфоне
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 3 месяца назад
Фраза "Если тебе нельзя доверять то кому тогда можно.." может быть сказана мужчиной женщине в разных контекстах и означать разные вещи, в зависимости от их отношений и ситуации.
Вот несколько вариантов:
1. Романтический партнер:
• Признание в любви и преданности: Мужчина может говорить это своей возлюбленной, чтобы подчеркнуть, насколько она важна для него и как он ей доверяет. Он может иметь в виду, что она для него самый близкий и надежный человек, которому он может поведать любые секреты и попросить помощи.
• Упрек за недоверие: Если между мужчиной и женщиной есть проблемы в отношениях, он может сказать эту фразу с упреком. Он может чувствовать себя обиженным или расстроенным тем, что она ему не доверяет, и хочет, чтобы она пересмотрела свое отношение к нему.
• Манипуляция: В некоторых случаях мужчина может использовать эту фразу, чтобы манипулировать женщиной. Он может пытаться вызвать у нее чувство вины или заставить ее сделать то, что он хочет.
2. Друг или родственник:
• Выражение поддержки: Мужчина может сказать это своей подруге, сестре или другой близкой женщине, чтобы показать ей, что он всегда рядом и готов ей помочь. Он может иметь в виду, что она может положиться на него в любой ситуации.
• Попытка утешить: Если женщина переживает трудный период, мужчина может сказать ей эту фразу, чтобы подбодрить ее и показать, что он верит в нее.
• Неосторожное высказывание: Мужчина может сказать эту фразу, не задумываясь о ее значении. Он может просто хотеть подчеркнуть важность женщины в его жизни, но его слова могут быть неправильно истолкованы.
3. Коллега или знакомый:
• Проявление вежливости: Мужчина может сказать эту фразу женщине, с которой он не очень хорошо знаком, просто из вежливости. Он может иметь в виду, что он ценит ее мнение или помощь.
• Деловой комплимент: Мужчина может сказать эту фразу женщине-коллеге, чтобы отметить ее профессиональные качества или достижения.
• Флирт: В некоторых случаях мужчина может использовать эту фразу как флирт, чтобы показать женщине, что он ею заинтересован.
Важно:
• Контекст: Значение фразы "Если тебе нельзя доверять то кому тогда можно.." сильно зависит от контекста, в котором она была сказана.
• Интонация: Интонация, с которой произносится фраза, также может изменить ее смысл.
• Отношения: Чем ближе отношения между мужчиной и женщиной, тем более личным будет восприниматься эта фраза.
Чтобы понять, что именно имел в виду мужчина, важно учитывать все эти факторы.
Дополнительно:
• Можно попробовать напрямую спросить мужчину, что он имел в виду, сказав эту фразу.
• Обратить внимание на его дальнейшее поведение: его действия могут прояснить его намерения.
• Довериться своей интуиции: в конечном итоге только вы можете решить, стоит ли доверять этому мужчине.
Александра ПокровскаяУченик (241) 3 месяца назад
не верится, что вы действительно расписали такой большой ответ на этот вопрос, который был задан, наверняка, ради накопления баллов ?
balearice Мудрец (19066) 3 месяца назад
Это его баба и он для себя сделал правильные выводы из своего жизненного наблюдения пришёл к ним. А почему он пришёл у таким выводам- тут всё просто.
Парень или мужчина может находясь в отношениях с бабой совершить большую глупость- это быть с бабой честным, так как его честность баба всегда использует против него!
ЕленаУченик (9) 3 месяца назад
но а зачем он бабе такое говорит?
balearice Мудрец (19066) Виктория Касс, Мысли вслух или как ответ этой бабе по его жизненному наблюдению, которое он видимо испытал на собственной шкуре, но вначале отношений он видимо думал и верил, что у него баба неи такая и у него с бабой всё получится.
Бенджамин Лайнус Гуру (2848) 3 месяца назад
Наверное любимой или сестре, что мол того ты близкий любимый человек, если тебе нельзя доверять то кому ещё?
Koteich Оракул (71868) 3 месяца назад
Близкие люди - брат, сестра, мама, папа
Алла Просветленный (46572) 3 месяца назад
Человек, которому доверяют?‍♀️
Николай Петров Искусственный Интеллект (176742) 3 месяца назад
Количество вариантов "отношений с такой женщиной".
НЕОГРАНИЧЕННО МНОГО.
1.Это может быть близкая подруга мужчины.
2.МОЖЕТ БЫТЬ..СЛУЧАЙНОЕ ЗНАКОМСТВО.
И...элементарный "мужской комплимент".