заберут ли менты бухого отца, и что сказать когда позвоню?

Тана Сметана Мастер (1033), закрыт 8 лет назад
пьет и орет каждый день, уже нет сил терпеть. угрозы жизни нет, но орет, стучит, крушит все и днем и ночью, табуретки на пол летают, и сам в след за ними. терпели бы и дальше, но в доме появился грудничок и... очень жалко что все так... повлиять на отца никак не смогли за 20 лет, все хуже с каждым годом. мама совсем постарела рядом с ним, но и выгнать не может, совесть не позволяет, он ведь совсем скатится. что делать, куда звонить? если вызвать полицию смогут ли помочь? заберут или нет? у кого можно найти помощи?
Лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34879) 9 лет назад
привяжи к батареи и выпори его - он повеситься от стыда
Остальные ответы
Абортарий Бабушкин Оракул (57632) 9 лет назад
если никого не убивает-то не заберут, приедут, если только он начнет убивать
Bromo Xan Знаток (475) 9 лет назад
Выгнать совесть не позволяет, а вызвать на отца мусоров значит позволяет ...Странно. Купите ему четвертинку и посадите перед телевизором .
Тана СметанаМастер (1033) 9 лет назад
выгнать может только мать, а мне он не отец. когда я мужу говорила о том что если он придет к ним жить будет писец, и когда говорила все-он не верил мне и осуждал, говорил -каким бы он ни был-он тво затыкал даже, а сейчас сам еле кулаки сдерживает, чтоб ему не врезать.
Тана СметанаМастер (1033) 9 лет назад
мне конечно его жалко... но во время скандалов нервы зашкаливают, а так может забрали бы на трое суток, а потом ему и стыдно стало... вот бывает же собака старая, облезлая вонючая, злая, и нафиг не нужна и выгнать жалка, она ж всю жизнь рядом была. а то что я отца не люблю это норм. я ребенок а он взрослый, он всегда оскорбляет пиздит гнобит с самого детсва, какие чувства я должна испытывать? беспокоюсь за маму больше всего. вот и подумала может быть я уже выросла до того чтобы как то помочь ей?... я не могу ее бросить и уйти жить к мужу
Evfalia Просветленный (28919) 9 лет назад
тут если только отселять его
Идущая под дождём Оракул (50808) 9 лет назад
Вряд ли.. бытовуху они не любят... посоветую... позвоните в скорую, суицидальные мысли, хочет сброситься с окна. Они его в психушку увезут на учёт поставят, а там... его можно лишить дееспособности и избавиться от упыря... я вам этого не говорила...
Елена Искусственный Интеллект (300521) 9 лет назад
Хоть что говорите -если и заберут, то через пару часов отпустят. А маме лечиться надо от такого мазохизма.
........ Оракул (66496) 9 лет назад
менты не заберут . могут ему пригрозить только.
Светлана М. Мудрец (15643) 9 лет назад
Никто его никуда не заберет. Менты на бытовуху могут даже не поехать. А если и приедут, то увезут на пару часов и вкатят административный штраф. Скорая в психушку не забирает, да и психушка к пьяному не поедет, а уж тем более ставить на учет его никто не будет. Лечить его против его воли никто не станет. Никому этого не надо. Короче ваш пьяница-это только ваши проблемы.
Тана СметанаМастер (1033) 9 лет назад
читаю щас интернеты-принудительное лечение в наркологичке.... в ньюансы не вникла, но неужели никакого спасения?!
Светлана М. Мудрец (15643) Никакого. Нет сейсас принудительного лечения (если вы в России). У моих родственников была такая беда. Никому до алкашей нет дела. Участковый посоветовал отравить своими руками. Спасались психотропными препаратами. Они успокаивали нервную систему.
L ... Искусственный Интеллект (100159) 9 лет назад
В органы опеки. Пригрози ему! Скажи ему из-за ребенка выселят и заберут.