Что купить за 3500-4500?

михаил балабан Мыслитель (7017), закрыт 7 лет назад
Заработал деньги, хщ куда их потратить, смотрю на пспишку (psp) было у меня из уже вроде 6(покупал продавал), 1008,2008,3008,psp go,потом снова 3008,psp vita,что вообще посоветуете за 5к максимум купить б. у) есть же еще что то кроме psp то... или опять псп взять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Толик Новиков Оракул (51716) 8 лет назад
На телефон мне кинь
михаил балабанМыслитель (7017) 8 лет назад
Говори номер
Толик Новиков Оракул (51716) Шутка, нету сотового даже
марк Мудрец (15985) 8 лет назад
сходи с девушкой в кабак))
Ева Волосова Ученик (119) 1 год назад
Можно купить бижутерии, всегда покупаю. Если много бижутерии можно модную одежду, люди по одежде судят, так же можно положить в копилку или на счёт в банке под проценты. Я лично иногда покупаю книги перед сном читать. Есть вариант отдать родителям - они всегда знают куда вложить и на что потратить. Можно на эти деньги сделать крутой маникюр или накупить косметики. Так же прикольно будет приобрести наушники или смарт часы. Можно на эти деньги вкусно поесть в бургер кинге или в кфс. Если найдёшь что ни будь, купи что-то для души, то что прям сердце хочет. Надеюсь помогла, удачи!