Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уберечь себя от петард на улице?

Ксения Бондаренко Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, много раз сталкивалась с мальчиками, которые кидаются, как они говорят "маленькими и безобидными" петардами. Бывали случаи, когда их пытались закинуть в капюшон, карман, пакет и т. п. Так как же защититься от этого? Страшно ведь. Вдруг, травма будет из-за этого...
Голосование за лучший ответ
denislin Ученик (180) 8 лет назад
Пока держитесь от них по дальше.
Чёрный Туман Знаток (461) 8 лет назад
бежать туда сюда, как бы, просто бежишь куда тебе надо, но в тоже время, делай всем телом в лево в право, и биги в перёд подальше если, всё же чуствуете что к вам что то подлитает, прыгайте назад и падайте и лежите, потом бегите другим путём.