как распоковать файл в корень флешки???

слава лукьянов Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Народ помогите не могу понять как распоковать файл в корень флешки мне просто перенести файл на флешку или нет?
Голосование за лучший ответ
Serp Мудрец (11499) 8 лет назад
Да, просто перенесите файл на флешку, не помещая файл в какую-либо папку.
слава лукьяновУченик (177) 8 лет назад
файл скачал в архиве с сайта
Serp Мудрец (11499) Ну, тогда разархивируйте файл и скопируйте его на флешку, должно получиться так X:\файл. расширение, где X - буква флешки.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 8 лет назад
Корень это когда не суют в папки а просто переносят на диск или флешку
слава лукьяновУченик (177) 8 лет назад
а если он в архиве просто архив перемещать
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) Нет, надо распаковать...
метель метелица Просветленный (24765) 8 лет назад
при распаковке указать путь Диск (..)..буква флешки