Я Девушка и Хочу Секса и Любви со Своей Девушкой ей 30 а мне 18 лет Она Не Лесбиянка как ей об етом сказать что хочу ее

ivina vorobeva Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vall Гуру (3651) 9 лет назад
Найди такую же больную как сама, а здоровых не шокируй своим поведением!
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Может ти и больной бивает такое что Девушки Влюбляютса в друг друга и хотят бить вместе тебе не нравитса тогда не пиши сюда
Vall Гуру (3651) Точно, а педерасты друг в друга и жарят в жопу, такое тоже бывает. Называется все это расстройство психики!
Смерть буржуямъ ☭ Мыслитель (8736) 9 лет назад
А я не люблю троллей
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
А Я Не Люблю Придурков каторие Девушек називают Троллем
Смерть буржуямъ ☭ Мыслитель (8736) Нет главнее придурка чем Ваш папа и Вы
Пушечка Оракул (91236) 9 лет назад
Вы с Украины что ли. В русском алфавите есть буква Э. Правильно нужно писать об Этом.
Житель земли Профи (828) 9 лет назад
Что-то тут больных появилось больше, чем здоровых.
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Ето ти Придурок и Больной Не Нравитса Не Пиши Сюда я Лесби
Житель земли Профи (828) Ты дура, и место тебе в психушке...