что это такое, сидел на высшей математике и все вылетело из головы в одну секунду?

Фионас ФИ Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
Не высыпаетесь. Для организма это стресс большой.
Остальные ответы
Olga Kosm Просветленный (28805) 8 лет назад
Высшая математика это явно не твое )
Антон Костюк Просветленный (48637) 8 лет назад
Подробней напиши. Ничего не понятно. Забыл типа?? Или сознание потерял???
Фионас ФИУченик (120) 8 лет назад
да сознание потерял
Антон Костюк Просветленный (48637) Аа. У мня тож было такое не давно: -) в туалете стоял, посцал, застегнулся (славабогу успел)) и вырубился... Ну я короче соли ща меньше ем, и вроде легче... У меня изза почек это было походу.... Изза чего у тебя не знаю. Может давление. Может еще хрень какая. Надо выяснять причину и испавить побырику чтоб не повторялось....
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 8 лет назад
Раз вылетело, значит плохо держалось.
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 8 лет назад
Сидеть надо на предметах, для этого предназначенных)
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Думали, видимо, о чём-то другом...