Скажите пожалуйста з. у для никона д3100

Екатерина Карпова116 Знаток (259), закрыт 8 лет назад
Какое з. у есть для Никона д3100? И примерная цена? Можно ли от цифровика Никоновского поставить з. у на зеркалку? Просто предложили мне этот фотоаппарат, но говорят з. у нет
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) 8 лет назад
ЗУ - зарядное устройство - фотоаппарату НЕ нужно!
Другое дело - его АКБ.
Для зарядки EN-EL14 используется ЗУ MH-24.
Для других АКБ это ЗУ НЕ годится.
Есть портативный вариант ЗУ.
VeniaminИскусственный Интеллект (253735) 8 лет назад
Поправка - это ЗУ годится также для зарядки АКБ EN-EL14a.
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57825) 8 лет назад
Чего чего...)) з. у? Открой сайт никона найди d3100 там всё есть
Ελενη Искусственный Интеллект (186874) 8 лет назад
Что бы заряжать аккумулятор аппарата Д3100 Вам нужно з/у MH-24.Можете поискать его в магазинах Вашего города.
magistr Высший разум (141517) 8 лет назад
Предложили вероятнее всего ворованную технику? Вы в курсе, что преобретая ворованное становитесь соучастником?
Александр Савельев Знаток (302) 8 лет назад
Зарядное устройство для вашего никона можно найти вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=зарядное устройство&sort=popular

Только в этом магазине много различной техники, аксессуаров и зарядных устройств. Ассортимент большой. Цены вполне приемлемые и главное есть доставка по России. Посмотрите вроде зарядные устройства для никона там есть. Желаю удачной покупки вам.
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.