Через сколько дней лучше напомнить о себе ?

Саша Джус Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
В общем устраиваюсь на работу, в ответ на резюме со мной связался условно "босс",дал мне тестовое задание и сказал что если будут вопросы -то можно задавать, можно и ему, но лучше условно "главный исполнитель ".
И вот появился у меня спустя неделю вопрос, написал главному исполнителю, и вот сегодня уже третий день, как ни слуху ни духу.
Сколько еще стоит подождать перед тем как продублировать письмо исполнителю и боссу, чтоб не испортить впечетление о себе и т. д. (мол "может прошлое не пришло, поэтому высылаю еще раз") ?
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 9 лет назад
В таком случае лучше звонить.
Если нет никакой возможности связаться по телефону, то прилично будет писать письмо через такой же срок, сколько заняло времени у Вас с момента начала работы над заданием до появления вопроса. Т. е., если Вы думали три дня, то и второй стороне дайте три дня. А если Вы думали месяц, то и с той стороны дайте людям столько же.
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
еще раз попробовать там наверника занятыи человек. но главному точ не стоЕт