Мегамозгов прошу помочь с нестандартной задачкой)))

Марина Гуру (2954), на голосовании 8 лет назад
Если в яблоке живет больше 11 червяков, оно называется плохим. Червяка называют тощим, если он съел не более пятой части яблока, в котором живет. Четверть всех яблок на дереве- плохие. Докажите, что не менее трети всех червяков- тощие
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
а при чем тут бухгалтерия? Это задача из теории вероятности, которую бухгалтера практически не проходят.
Сергей Искусственный Интеллект (180703) 8 лет назад
Кто заказывает музыку, тот платит.... Любой каприз за ваши деньги!!!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Татьяна Гений (52444) 8 лет назад
У нас тут уже червяки в декларациях, а вы про яблоки.