Про описании функционала? можно так:
- Развитие основных направлений деятельности компании и их оптимизация.
- Создание новых направлений бизнеса.
- Разработка и реализация стратегии развития предприятия
- Взаимодействие с государственными и контролирующими органами.
Но у каждого резюме много своих нюансов и акцентов, на которые нужно делать упор. Поэтому я бы порекомендовал обратиться в специализированные агентства, где помогают подобрать нужные формулировки и профессионально составить резюме, подготовить к собеседованиям. Например, Агентства
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В Goodstage есть услуга получения необходимого для резюме проф-опыта для людей без опыта или студентов. Попробуйте обратиться к ним.
Ваши комментарии и советы.