Кто что знает про "Работа вахтой - Центр трудоустройства профессионалов"? Стоит ли им доверять?

сергей бусыгин Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (94411) 9 лет назад
Профессионалы и без них найдут куда устроиться...
Россиянин Мыслитель (9432) 9 лет назад
Если ГОСУДАРСТВЕННЫЙ может и можно, а если какой-нибудь ООО "Центр трудоустройства профессионалов", то кидалово
esmeralda Искусственный Интеллект (323572) 9 лет назад
если просят предварительно денег - развод
Людмила Просветленный (29429) 9 лет назад
Вахта- это работа по неделям, что можно жить на работе.
Александр Колпиков Ученик (124) 7 лет назад
центр трудоустройства для профессионалов Вахта это чистой воды развод Вас кинут это сто процентов вы оплачиваете 1000 рублей якобы для начала работы с вашим резюме а через несколько дней вам звонят и говорят что для Вас есть вакансия и хотят что-бы вы перечислили ещё 5900 в срочном порядке бутто для подачи заявки на билеты но ни какой заявки нет и будете им потом названивать и они вам скинут номер телефона и скажут звоните и договаривайтесь сами типо вы в очереди в эту компанию на трудоустройство а компания находится в томске и ещё к стати хозяин агенства Вахта хозяин типографии какойто газеты в Красноярске и в Томске есть таже газета. Это МОШЕННИКИ не верьте ни единому слову не рискуйте последними своими деньгами Вас сто процентов кинут все отзывы на сайте это липа надеюсь эта информация будет кому-нибудь полезная. Удачи всем тем кто ищут работу вахтой
Валентина Канашина Ученик (148) 7 лет назад
Кидалово 100% они требовали деньги срочно перечислили 6.500 они ни разу не позвонили ни чего не предлагали ни вакансий ни чего. Деньги не сворачивают. Сотрудники наглые до предела. Запомните эти номера. 83912001460, 83912001408, И Светлана якобы бухгалтер 89607610585 до перечисления звонят постоянно, потом как камень в воду. Мошенники. Не обращайтесь к ним.
Валентина Тетерюк Ученик (209) 6 лет назад
Центр по трудоустройству Вахта г. Красноярск пр. Красноярский рабочий 150, офис 117
Есть отделение в г. Томск
info@rabotavahta.ru cайт
Егораева Светлана Валерьевна мошенница вор аферистка вымогательница

ст. 159 УК РФ

ее телефоны 89258923717 89082123085 83912001407/08

ее карта СБ на которую просят перевести деньги 4279 3100 1787 0725

договор подписывает Егораев Д. М.

еще могут представляться кадровым агенством 5+

после получения денег заносят вас в черный список и больше вы не дозвонитесь

не ведитесь люди!!!