будут ли начисляться коммунальные платежи

Яченко Знаток (475), на голосовании 8 лет назад
моя бабушка подарила мне 1/2 квартиры, в квартире прописана одна бабушка, я в квартите проживать и прописываться не буду, должна ли я (буду ли) (будут ли) начисляться на меня коммунальные платежи или инные платежи. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
A A Просветленный (36742) 8 лет назад
Если стоят счетчики, то нет проблем.
Если отопление "центральное", то за обогрев помещения будете платить.
Платежи будут по минимуму.
Зависит еще от самого оформления собственности.
RenИскусственный Интеллект (295690) 8 лет назад
в смысле оформления собственности? Под хохлому, гжель?
боцман Просветленный (29000) 8 лет назад
договаривайся с бабушкой- неужели не дашь ей копеек, она ж подарила тебе половину.
ЯченкоЗнаток (475) 8 лет назад
конечно, я всё оплачу. просто интересовало для собственной уверенности, что бы так сказать знать, чего оживадать
Ren Искусственный Интеллект (295690) 8 лет назад
да, вы как собственник 1\2 несете обязательства солидарные с бабушкой и запомните нет в России прописки 23 года уже
ADVANCE Гуру (2671) 8 лет назад
сумма коммунальных платежей не увеличиться. А вот если вы пропишитесь - то да, увеличиться
ЯченкоЗнаток (475) 8 лет назад
спасибо всём большое