Выполнимо ли задание в S.T.A.L.K.E.R ЧН ''Вернуться на базу Чистого Неба''?

Анонимный опрос
Да
Нет
Мне это не интересно
Всего голосов: 12

Это задание не выполнимо. При поднятии на вышку игрок активирует рестриктор, а он в свою очередь запускает таймер, который по истечении времени завершает задание и телепортирует игрока на базу Чистого Неба. Даже если с помощью Повелителя Зоны телепортироваться на базу Чистого Неба - ничего не произойдет.

Нет игра так запрограммирована ты забираешься на вышку проходишь точку разговора начинается выброс и ты просто не сможешь дойти до базы даже если дойдёшь до проводника не чего не произойдёт

навенр