Замените иноязычную лексику русским эквивалентом.
1. Идентичное решение было принято студентами второй группы. 2. «Без паблисити нет просперити», но некоторые бизнесмены игнорируют эту истину и не заботятся о рекламе. 3. Победителями тендера стал консорциум западных и российских банков. 4. Это характерная особенность русского менталитета. 5. Политику не стоит заниматься пабликрелейшн самого себя.
Зачем?
1. Похожее решение было принято студентами второй группы 2. "Без известности нет процветания", но некоторые бизнесмены игнорируют эту истину и не заботятся о рекламе. 3. Победителями конкурса стал консорциум западных и российских банков. 4. Это характерная особенность склада ума русского человека.
5. Политику не стоит заниматься саморекламой.
Такое же решение было принято студентами второй группы. 2. «Без паблисити нет просперити», но некоторые предприниматели пренебрегают этой истиной и не заботятся о рекламе. 3. Победителями тендера стал союз западных и российских банков. 4. Это характерная особенность русского мировоззрения. 5. Политику не стоит заниматься формированием общественного мнения в свою пользу