Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите со схемой

АгапыЧ Знаток (473), на голосовании 8 лет назад
Не пойму, почему конденсаторы подключаются и к земле, и к минусу питания. Минус питания ведь должен тоже соединяться с землёй?
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189694) 9 лет назад
Здесь нет (соединишь - коротнет). Это схема подачи двухполярного питания. (Два источника питания одного напряжения, плюс одного, соединенный с минусом другого, образует среднюю точку).
сампосебе Просветленный (32023) 9 лет назад
Нужно двухполярное питание для этого УНЧ и здесь на схеме все правильно будет.