Подскажите пожалуйста, ожидается ли выход Mafia 3, на консоли PS3 и Xbox 360?
Будут тебе корпеть над оптимизацией игр под старое железо десятилетней давности, которое самими компаниями "Microsoft" и "Sony" больше маркетологами не поддерживается.
Игра выйдет только под новые консоли "PS4" и "Xbox One".
Если уже обновы на КОРОБКУ 360 и на ПЛОЙКУ 3 не выходят для ГТА5, то про мафию 3 на пастгейн консоли говорить даже не надо!
скорее всего нет так как появились консоли нового поколениятакие как xbox one,ps4
с появлением некст ген консолей, все только и говорят о них, а о xbox 360 и ps3 забыли