Забыл пароль от аккаунта в стиме. Восстанавливаю по почте-пишет такой нет. А к логу стима пишет другую почту.

Мещеряков Александр Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
баран туту Мыслитель (6836) 8 лет назад
вас взломали. у меня такое уже было.
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
Но скины на месте, акк открыт и заходил я последний раз вчера, что там и указано
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
А можно восстановить в таком случае?
баран туту Мыслитель (6836) у меня не получилось
... Гуру (4437) 8 лет назад
взззломалииии.
aroHb Секрет Ученик (173) 8 лет назад
Пиши в саппорт. В док-во предоставь ключ от покупки (самый дорогой). Когда вернешь защити акк всеми способами которыми можно
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
Хорошо, Но скины на месте, акк открыт и заходил я последний раз вчера, что там и указано
Владислав МиргородскийУченик (179) 1 год назад
А если я ничего не покупал?
Георгий Бацикадзе Профи (510) 8 лет назад
Взломали.
Пиши в саппорт ссылка внизу.
НО ЗАПОМНИ ТАМ НАДО СОЗДАТЬ АККАУНТ! СТИМ АККАУНТ НЕ ВОЙДЕТ!
Потом слева будет обратиться к службе поддержки, нажимаешь и ищешь "проблемы с аккаунтом"
далее "аккаунт был взломан".
После пиши когда был взломан аккаунт (примерное время), пароль который был раннее, слева впиши login, ниже CD ключ ПРИМЕР: AAAA-AAAA-AAAA-AAAA (КЛЮЧ КОТОРЫЙ БЫЛ АКТИВИРОВАН НА АККАУНТЕ.
Если были оплаты через VISA WEBMONEY QIWI ЯНДЕКС ДЕНЬГИ. Зайди на кошелек найди платеж и там будет что-то вроде "просмотреть чек/квитанцию" нажимаешь скачиваешь картинку с чеком и прикладываешь её к твое обращению в саппорт.

ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ ВЕРНУТЬ СВОЮ ПОЧТУ! (Если возможно)
Допустим ты вернул почту: ты ищешь в ящике письмо вроде "The password has been changed." ОТ STEAM.Нажимаешь там будет IP человека который поменял пароль НИЖЕ будет "That wasn't me" ну или что-то в этом духе. Нажимаешь откроется вкладка и там будет небольшая форма типо "ВАШ АККАУНТ БЫЛ УКРАДЕН" там будет кнопка "Заблокировать аккаунт"
(ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОН НЕ СМОГ УКРАСТЬ ПРЕДМЕТЫ И ИГРАТЬ В ИГРЫ)
После чего ЖДИ STEAM SUPPORT'а ответ. (ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ 1-4 НЕДЕЛИ)

https://support.steampowered.com/

Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
В том то и дело: ПОЧТА НЕ ВЗЛОМАНА!!!! ВОТ В ЧЕМ ПРИКОЛ, И НИКАКИХ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ ОТ СТИМА ТАМ НЕТ!)))