Тачскрин Скажите есть ли тачскрин на Prestigio MultiPhone 3502 Duo

Сергей Попов Профи (504), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dowran Профи (526) 8 лет назад
посмотрите в магазине Aliexpress
Сергей ПоповПрофи (504) 8 лет назад
треснул экран на этом телефоне и мне надо его отремонтировать, а заказывать я незнаю чего именно. Вот и спрашиваю есть ли тачскрин на этом телефоне.
Dowran Профи (526) как я понял, тач скрин это и есть сенсорный экран, если у вас сенсорный телефон значит это тач скрин, и если даже у вас треснул именно стекло а не сенсор, а сенсор работает, все равно вам придется менять обеих, они склеенные заводской. или я вопрос не понял.
Дмитрий Кандалов Ученик (177) 6 лет назад
я уже 2 штуки заказал ни один не рабочий! Не знаю в чем дело. Есть отличия на шлейфе где микросхема на оригинале больше деталей чем на китае. Короче деньги вернули а тачи не подходят!