Как указать в резюме до которого часа могу работать?

Михаил Юрьевич Знаток (442), на голосовании 9 лет назад
Могу работать до 17.00, позже - невозможно. Как КОРРЕКТНО отразить это в резюме, сайтах типа hh?
Голосование за лучший ответ
VLAD STEP Просветленный (43891) 9 лет назад
Многие организации и предприятия работают до 18-00.
Вы сами сразу уменьшаете себе число заинтересованных
пригласить Вас работать. И тут дело не в корректности.
А в резюме так и можете указать : окончание рабочего дня не позже 17-00.
Михаил ЮрьевичЗнаток (442) 9 лет назад
я же написал - по-другому мне никак
VLAD STEP Просветленный (43891) Какие ко мне то претензии?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 9 лет назад
Я бы посоветовала вообще в резюме это не указывать. Подавляющее число работодателей и агентов даже не станут приглашать Вас на собеседование, увидев такое органичение, даже если на самом деле им не так уж и критично, во сколько конкретно Вы будете уходить домой.
Лучше оставьте эту информацию для собеседования: когда поймёте, что понравились и Вас готовы взять, вот тогда и спрашивайте, есть ли возможность спланировать рабочий день таким образом, чтобы заканчивать пораньше.
Михаил ЮрьевичЗнаток (442) 9 лет назад
Спасибо
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
это плохая идея это когда устроишься можно поговорить
kristina laktionova Гуру (4132) 9 лет назад
Вот тут прочитайте как правильно составлять резюме http://baumanki.net/stati/raznoe/666-kak-sostavlyat-rezyume.html Просто если вы его составите правильно составите резюме, у вас больше шансов получить хорошую работу.
Иван ИвановПрофи (584) 9 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.