Наука
+1Латынь - действительно магический язык
На днях увидел у групаша тату Custodi et serva. Латыни не знаю, но зато где-то читал, что правильно Salva et serva (Cпаси и сохрани), а custodi - это "охраняй". На что я ему указал, и понтанулся будто разбираюсь в латыни. Однокурсницы томно смотрели на меня со взглядом "да ты и впрямь лингвист", как бы намекая "о мой полиглот, назови меня сучкой на 20 языках". Посоны зауважали, стали здороваться за руку. Когито эрго сум!
На кого всё это рассчитано? Тут же все завсегдатаи друг друга только что в лицо не узнают )
Очень милый рассказ
А в чем вопрос? :)))
А до этого не здоровались за руку, что ли?)
И какие там "посоны"?)))