не работает тач

Perry Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
тут есть мастера айфонов?)) проблема такая: 5 s микруха отвечающас за тач слетела. а менять побоялись так как там помпаунд. возвожно ли вообще сделать ее?)) сука маленькая хрень
Голосование за лучший ответ
дима дима Гуру (4244) 9 лет назад
можно но в сц.
или у друга с пояльной станцией
PerryУченик (178) 9 лет назад
друг побоялся)) сперва взялся потом увидел что там компаунд и все))
и после этого я уже дергаться мало ли сделают одно сломают другое
дима дима Гуру (4244) сходи в сц может по гарантии сделают