Почему не работает звук на компе?

Катеринка Левкович Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! У нас компьютер подключен через HDMI кабель к телевизору. Переустановили систему виндХР на винд7. Пропал звук. Все перепробовали, драйвера на месте. Через обычные колонки звук работает, а через телевизор нет. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157548) 8 лет назад
использовать по умолчанию
Катеринка ЛевковичУченик (118) 8 лет назад
Вот у нас так-же как у Вас написано что HGMI не подключено, и когда я его выбираю - кнопка "по умолчанию" не активна.