Подскажите пожалуйста - где можно скачать лекарство (кряк, активатор) к плагинам AKVIS?

Обыскала весь инет, куча сайтов перелистала, но увы все ссылки уже не действительные ((.

Знаю, что есть универсальное лекарство (патч), что проливает 10-ти дневную пробную версию всех плагинов от AKVIS. Скачиваешь оригинальные плагины AKVIS и после этого каждые 10 дней сбрасываешь (продливаешь) триальный период.
Уже месяц рыщу без толку...
Может у кого есть? Поделитесь, пожалуйста, очень нужно! Можно скинуть мне на e-mail.
Кроме того, есть еще Registry Trash Keys Finder, увы и ах, та же история.
Может кто нашел рабочие ссылки на скачивание плагинов AKVIS с лекарством внутри пакета

Ссылку или на почту?

new-tor.org/torrent/349716

Для Mac OS X есть на nnm-club.me. А это уроки (может пригодится):
https://www.youtube.com/user/AKVISvideo