Куда идти работать? Втб или альфа банк? При имущества и недостатки?

*Зайка Кареглазая* Профи (970), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Прокудин Мыслитель (6186) 8 лет назад
ВТБ24 сейчас самый большой после Сбербанка розничный банк в стране. Но он входит в группу ВТБ, государственный до сих пор банк. И находится под зарубежными санкциями. Альфа-банк банк коммерческий, отсюда свои заморочки - меньше внимания обращают на всякие формальности, больше на коммерческий успех, как они это понимают.

Но сокращают банкиров сейчас и там, и там - кризис.