Здравствуйте люди добрые! Помогите мне в таком вопросе пожалуйста...
Вот говорят когда пишешь контрольные, нужно выравнивать по центру (в ворде ).Кода я копирую и вставляю, на мой взгляд, отлично смотрится, как только выравниваю по центру, как то всё несуразно смотрится))) это так и должно быть? или они специально так говорят чтобы работёнки побольше подкинуть? или здесь какой то подвох? СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!
Это спецом гемор придумали чтоб при копировании ты хоть чуть чуть озадачился выравниванием)))
Это дичь какая то. Выравнивание по центру обычно используют в таблицах
нормально смотрится
в каком таком ?