Подскажите пожалуйста, как называется игра???

Олеся В Профи (632), на голосовании 8 лет назад
Там бегают человечки, собирают ягоды, из водоемов берут воду, от поросят мясо, на пилораме доски, камни, пожары тушат... Нападают на викингов, завоевывают территорию.. Может кто играл в такую???? Очень нужно)))
Голосование за лучший ответ
Симуран Гуру (3659) 8 лет назад
какая-то часть The Settlers
Олеся ВПрофи (632) 8 лет назад
Я посмотрела, это не то.. Старенькая игра. там намного все проще чем в The Settlers.
Симуран Гуру (3659) все части the settlers смотрели? первые части тоже не новые. Ну может еще тогда что-то типа Ceasar III или Pharaoh Еще посмотрите Stronghold первый