машина на учете на другого человека, но имеется тех паспорт в страховке меня нет что будет если остановят гаишники

ксения кулишева Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
машина на учете на другого человека, но имеется тех паспорт в страховке меня нет что буд
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
тех. паспорт не нужен.
Спросят ву, свидетельство о регистрации и страховку неограниченную либо с Вашем именем.
ксения кулишеваУченик (133) 8 лет назад
свидетельство о регистрации есть, но не на меня а на брата и страховка ограниченая я не вписана, что может быть??
Сергей А Просветленный (26414) ааа, тогда штраф 500р. и выяснение, на каком основании управляете данным ТС?
Ksana Оракул (68026) 8 лет назад
Договор купли продажи есть? Обнови и катайся, а не забывай через 10 дней обновлять.
ксения кулишеваУченик (133) 8 лет назад
нету договора брат дал машину ездить пока уехал в москву
Ksana Оракул (68026) Брат может выслать договор со своей росписью и данными паспорта и катайся заполнив остальное сам.
Сергей АПросветленный (26414) 8 лет назад
если авто купить и ездить более 10 дней, предыдущий собственник вправе прекратить регистрацию ТС, если он сделает, хоть сегодняшнем числом ДКП будет, до первого гаишника! т. к. после прекращения регистрации, птс и номера в розыске, как утраченные.
ксения кулишева Ученик (133) капец жути нагнали... ходила пешком и буду дальше ходить:)
Санек Мастер (2125) 8 лет назад
Тех. паспорт не нужен, нужно гаишникам св. о регистрации, страховка обязательно, штраф будет за отсутствие страховки, а натворишь делов (дтп) в суд на собственника могут подать. А за отсудствие св. о регистрации на стоянку штрафную