Помогите Восстановить фотки

Ольга Ежова Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Помогите!!! Сделала восстановление компьютера, с последующем удалением всех личных папок, ОС - W 10, можно восстановить???? 7
Лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169249) 8 лет назад
Хорошо справляется с этой задачей Recuva. Прим:
Не устанавливайте данную программу на тот диск с которого хотите восстановить удаляемые файлы, она может записаться поверх удаленных фалов.
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
На флешку скачала - получится?
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Сканирование прошло - что то вышло, а как найти эти файлы теперь???!
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10451) 8 лет назад
наверно уже нет... если бы из корзины грохнула, то через проги можно попытаться... а так... хз даже
егор Оракул (70894) 8 лет назад
всё, крышка. после такого не восстановить. поскольку в эти ячейки записались новые файлы и затёрли то что было. никакие программы не помогут однозначно, думать нужно было...
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Я инфу всю на облако сохранила, а когда открыла облако - многих папок не оказалось
егор Оракул (70894) тогда это к ним в поддержку, там всё должно остаться. хотя у mail.ru ужасный сервис.
Зона без Лохотрона Гуру (2608) 8 лет назад
Отмените восстановление.
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
А как это?
Зона без Лохотрона Гуру (2608) в 10 ой не знаю, а в 7ке есть восстановление системы, а так же её отмена, если что то пошло не так. Вероятно и у вас такое должно быть.