Почему мамы в большом возрасте негативно относятся к своим дочерям?

елена караваева Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фейерия Мыслитель (8276) 9 лет назад
видимо, не оправдала надежд?)))
. Мудрец (14812) 9 лет назад
Они им их напоминают в молодости, возможно не очень положительной. )
Qwe Asd Оракул (60700) 9 лет назад
....это на самом деле так! - и имеет психологические и исторические корни
если просто то девочка уже с 3-х летнего возраста начинает понимать что для ее полноценного существования (что бы она стала матерью) нужен противоположный пол -мальчик, так же и мальчики думают -это заложено природой в подсознании, и всегда папа ждет рождение дочки а мама сына, и по этому мама больше любит сына, он ее защитник, а вот исторический - люди всю жизнь воевали -и это были мальчики, и их всегда меньше оставалось, кроме того во все времена живучесть девочек выше (мальчики больше умирают в младенчестве), девочек всегда больше, и вот это все отложено у мам в психологии, мальчик бедненький, его надо беречь, а дочку возьмет другой мальчик и о ней позаботится
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128055) 9 лет назад
я мама, моей доче 17 - буду ее вечно любить, хотя у меня еще и сын есть.! Так что мамы разные есть и не надо всех обобщать ))))
vera davudova Искусственный Интеллект (438982) 9 лет назад
потому что у мам нет возможности вернуть себе молодость