Подскажите на что обратить внимание при замене лобового стекла по страховке.

Елена Чернова Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Еду менять лобовое стекло по страховке КАСКО, говорят что оригинал, но не знаю как проверить может кто подскажет. И еще на что обратить внимание при приемке работы. И когда можно ездить на машине после работ. Спасибо за серьезные ответы.
Лучший ответ
Эдуард Шмараков Мастер (1526) 8 лет назад
Если Каско и/или авто на гарантии - настаивайте на направлении в ремонт к официальному дилеру. Это минимально что Вы реально сможете сделать.
Дальше долго объяснять.
Остальные ответы
Sergey Мудрец (11359) 8 лет назад
Проверить можно только по маркировке. А так просто посмотреть чтобы не было сколов, царапин, внимательно посмотреть на солнце, чтобы не было потертостей и микросколов.
anna serova Ученик (86) 8 лет назад
На стекле в низу будет надпись марки производителя )