Как называеться картина которая на сайте главная как вот эта например...

Тамара Владимировна Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Как называеться картина которая на сайте главная как вот эта например
Дополнен 8 лет назад
Которая показываеться например пишеш про майнкрафт а там про касл стори
Дополнен 8 лет назад
Про кастл стори картина анадо про майнкрфт
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201368) 8 лет назад
в тексте статьи - иллюстрация, та, что на верху шапка сайта.
Secret Мыслитель (5830) 8 лет назад
Шапка сайта или страницы, посреди текста иллюстрации и блоки.
Lord Мыслитель (9409) 8 лет назад
вообще ничего не понятно про какую картинку речь. в верхней части сайта размещается логотип. та коричневая хрень на верху называется логотип