что делать, не мог найти датчик температуры окружающей среды.

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
На инверторный сварочнике горит индикатор 0 градус. хотя на улице +15...+17 градусов. На выходе отсутствует напряжение. Скрывал аппарат. Там ничего не нашел похоже на датчика окружающей среды. Название сварочника mma 200i. 200A. Фирма P.I.T. Кто сталкывался с подобным ситуациям, помогите.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113636) 8 лет назад
на радиаторах посмотри. может там.
Эмиль РуденкоПросветленный (42109) 8 лет назад
там термодатчик от перегрева стоит----а унего датчик влажности чтоль похож на кучу дорожек на отдельной платке-хотя могу ошибаться
Андрей Искусственный Интеллект (113636) я со сварочниками ни разу дела не имел, наугад сказал.