Как вы считаете с какого возраста можно читать Анну Каренину? Не рано ли читать ее в 14 лет?)
Конечно, рано. Четырнадцатилетний подросток не только будет откровенно скучать при чтении, но и мало что поймёт в переплетении сложных человеческих отношений.
Читать однозначно, через годик-два перечитаете и найдётеочень много нового в этой книге. Вот здесь можно заказать ее http://my-shop.ru/shop/books/140997.html?b45=1_1
Соглашусь. Книги книгами, но спортом надо привыкать заниматься с молодости, потом уже поздно и некогда прививать себе новые привычки.
Уже поздно! Надо было уложиться в промежуток от 14 лет - до "Белоснежки" (или покемонов, или поттеров)
Хотя есть исключения и в рядах читателей! Но стоит ли на них уповать?
Источник: Всякому овощу своё время
Если читает то не рано