Как удалить Adobe Creative Cloud?

Как удалить Adobe Creative Cloud? Пытался удалить как все нормальные проги. Панель управления > Программы > Удаление програм. Далее выбирал её но вместо того что-бы удалиться пишет "Не получилось удалить платформу Creative Cloud для настольнх ПК. На компьютере установлены приложения Creative Cloud, для коппектной работы которых необходимо его присутствие"

********************* РАБОТАЕТ 100% !!!***************************
Скачиваем с официального сайта утилиту Adobe Creative Cloud Cleaner Tool Запускаем AdobeCreativeCloudCleanerTool.exe.
http://download.macromedia.com/pub/creativecloud/cleanertool/win/Adobe_Creative_Cloud_Cleaner_Tool.zip