Читаю таблицу переваривания продуктов, у меня все сходится, а у вас?
Вода Сразу поступает в кишечник
Фруктовый сок 15-20 мин
Овощной сок 15-20 мин
Овощной бульон 15-20 мин
Сырые овощи 30-40 мин
Овощные салаты без масла 30-40 мин
Овощные салаты с растительным маслом до 1 часа
Фрукты, содержащие много воды и ягоды 20 мин
Апельсин, виноград, грейпфрут 30 мин
Яблоки, вишни, персики, груши 40 мин
Вареные овощи 40 мин
Капуста, кабачки, кукуруза 45 мин
Морковь, репа, пастернак 50 мин
Картофель, топинамбур 1,5-2 часа
Каши: гречневая, рисовая, пшенная 2 часа
Бобовые 2 часа
Молочные продукты 2 часа
Орехи 3 часа
Семена подсолнечника, тыквы 3 часа
Яйцо 45 мин
Рыба 1 час
Мясо птицы 2,5-3 часа
Говядина 3 часа
Баранина 3 часа
Свинина 5,5-6 часов
\
Съела я яблоко если, через полчаса здравствуй туалет - и никак иначе.
Я вобще удивляюсь людям работающим с 8 до 17.00ч, как вы с этим делом справляетесь?
у вас какая-то прямая кишка наверное)) от горла сразу к попе. обычно у людей не так.
здесь переваривание имеется ввиду обработка в желудке, а не полностью пищеварительный процесс.
и не факт, что через 30 минут после яблочка в туалет вы сходите именно этим яблочком, скорее всего едой, съеденной ранее.
у здорового взрослого человека стул 1, максимум 2, раза в сутки.
если после каждого яблока в туалет бегать-то это не норма
Каша гречневая не сходится... она сразу поступает в кишечник и через 30 мин превращается в коротенький звонкий ПУК
У меня такого нет. Мы же не птички, чтобы после каждого приема пищи большую нужду справлять. Но на крайний случай у нас на работе вполне комфортабельные туалеты, а мне как руководящему звену даже отдельный положен.
А как понять, что поступило? Я ж не вижу, да и не чувствую где она..