Помогите вспомнить игру на LG.
Помогите вспомнить игру.
Не могу вспомнить старую java игру, которая была на первом телефоне. В игре было 3 режима.
1 режим: нужно кидать бытовые вещи, такие как телевизор, настольная лампа, телефон.
2 режим: нужно продержаться в автобусе как можно дольше на очки.
3 режим: я точно не помню, но по моему там нужно было как можно больше проехать на водном скутере.
Телефон марки LG, а модель я не помню. Помогите вспомнить игру.
1 режим: нужно кидать бытовые вещи, такие как телевизор, настольная лампа, тостер.
3 режим: нужно было как можно больше проехать на скутере.
Телефон марки LG B200.
Помню только submarine на этот же телефон)
И эту помню... только названиевот совсем из головы вылетело