Антикорозийная обработка пола в салоне, машина ВАЗ 2110,подскажите как правильно провести данную операцию

Дополнен

Так же проводились сварочные работы, варили стаканы, чем обработать швы?

Разбираете салон полностью (кроме торпеды и обшивки потолка), продуваете, просушиваете, выметаете мусор. Дальше в магазин за материалами для внутренних полостей и для днища. В пороги и внутрь разных кронштейнов - материал для внутренних полостей. На пол - для днища. Сушите с открытыми дверями пока пол не высохнет. (примерно неделя).
Собираете салон и готовитесь этим дышать еще месяц, приблизительно.
Других вариантов нормально обработать антикором салон не было и пока нет.

Кроме всех вышеописанных полезных советов дальнейшим шагом для правильного проведения этой операции - уложить хорошие коврики в салон автомобиля http://avto-lover.ru/category/kovriki-v-salon-avto/ для того, чтобы не пришлось в скорм времени повторять эту процедуру.

Снять все коврики, очистить от грязи, пыли и рыхлой ржавчины, обработать сырой нефтью, на худой конец (:)) мовилем