Помогите кто может!!!

Ребята подскажите пож-та работу на дому. Может кто то уже работает или кому то нужна помощь. Могу быть помощником. Быстро печатаю, ответственная. Работе могу уделять 4-6 часов в день. Не требую официального трудоустройства. Помогите кто может, очень нужна работа (доп. заработок).

Мне нужен помощник. Точнее полноценный партнер, но можно начать с помощника. Все с чего-то начинают.

Какой город?

Невероятно сложно найти такую работу. Посмотрите на фриланс. ру