Как подготовиться к ГИА по обществознанию?
У нас два обязательных русский, математика и два любых обязательных по выбору. Я выбрала биологию и общество. Выбрала общество, потому что нечего было выбирать (физ-ра, обж, искусство, изо, геометрию убрали), информатику и химию я не понимаю, географии нас не учат мы просто сидим на уроке. Общество я выбрала ещё в конце сентября и не сомневалась в своём выборе. Вчера писали заявление какие предметы мы будем сдавать и я естественно отметила общество. Сегодня писали тренировочный тест на тему" правовое государство", я читаю вопросы и ничего не понимаю. Вот и начала сильно сомневаться. По обществу у меня 4.Посоветуйте варианты подготовки к ГИА по обществу и что-нибудь для веры в себя.
Правовое государство любимый вопрос на ОГЭ, это надо наизусть. А так я готовлюсь на сайте: сдамгиа