Подскажите есть ли такая программа на андроид где изменяется голос во время звонка ?
в скайпе на компьютере есть такие программы, а на андроидах при звонке можно ли разговаривать другим голосом? если да, киньте пожалуйста ссылку ?
Слабо в Маркете набрать дла слова: "изменение голоса" и проверить? На Андроид вроде бы нет таких программ.
Ну или включить аналитические способности: в Винде голос поступает сначала на приложение (ну, аналогию с Андроид проведем) "Микрофон" (а это еще и настройки звуковой карты, усиления всякие...), а потом уже в скайп. Т. е. логично, что есть цепочка, в которую можно вклиниться.
В Андроид голос при звонке обрабатывается сразу приложением "Телефон". Куда там вклиниваться? Впрочем, Андроид - система открытая - пишите программу искажения голоса и вклинивайте в свое приложение "Телефон". Вроде проблем нет, но см. первую фразу.))))
Вроде нет