Подскажите программу на Android с помощью которой можно заблокировать входящие звонки со всех номеров начинающиеся на

на первые четыре цифры.... например 8 495....так чтобы любые звонки с номеров начинающихся на эти первые четыре цифры (8495, 8496, 8915 и т. д на выбор в настройках программы) этой программой были заблокированы. А то мне звонят постоянно с разных неизвестных номеров, а блокировать их бессмысленно, потому как они каждый раз меняются.... достали эти звонки... в день по 20 раз звонят и каждый раз новые номера, но начинаются на первые четыре цифры 8495....помогите!!!

Дополнен

Помогите!!!

Любой черный список с плей маркета. В любой из них можно настроить фильтрацию по номеру, по цифрам и так далее. Пиши в поиск по маркету Черный список и пробуй варианты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flexaspect.android.everycallcontrol

- Блокировка любого кода города (например, 888, 800, 206).
- Поддержка блокировки по маске (например, 888-209-???).

и таких приложух много

отключить все а дать доступ только своим