Лапки и хвосты
+3Муха достала как быть
У меня в квартире натяжные потолки вот всю ночь эта зараза жужжит внутрит думал сдохнет и нет уже как месяц прошел. Если аккврмтно проткнуть потолок и дихлофос прыскнуть потолок на пойдет по швам?
Не пойдёт. Это фосфороорганика. Боевое отравляющее вещество. Год разлагаться будет. Ты, главное, прысни побольше.
емае такой ленивый что не может угомонить мухУ!!! муху!!! Муху б*ять какую то На что ты тогда вообще годен?