Если парень девушки трогает её за попу при обнимании Считается ли это ей приятно?
Он проявляет ласку и нежность.
...вот если-б ещё вытирал...
если вдвоём наедине и вы уже хотябы целовались, то скорее всего нормально...
самое главное - не других людей спрашивать а по ЕЁ реакции смотри приятно ли ей !
нет конечно! лучше за голову потрогать. так ей приятно будет. за самую макушку
это вульгарно и оскорбительно....))) я своему сыну такую затрещину вломлю, если он при мне это сделает...