Как называется цветущее дерево или куст?
оно растет в частности в Новороссийске , бывают цветы от белого, серенего , розового цвета СПАСИБО НАТАША
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть много цветущих кустарников, например Гибискус Сирийский, у него бывают цветы как раз белые, сиреневые, розовые и красные вот его фото:
Если листья узкие, ланцетовидные, то это, скорее всего, олеандр. Размножается легко, Вы можете оторвать от него веточку, сунуть в воду, и она даст корешки. Но будьте осторожны, растение ядовито. Дома держать можно, но руки просле него лучше хорошо помыть. И детям объяснить, что в рот тянуть ни листочки, ни руки после него нельзя.
Может быть Олеандр?