Почему этот мужчина ведет себя со мной очень странно и непонятно? Хотя со всеми он очень приветливый и доброжелательный
Валерия 17 октября 1990 г
Артем 15 августа 1983
Отношения зависят не от даты рождения. а от твоего поведения и чувства мужчины.
Он не оченьсчитает тебя для себя подходящим человеком в плане любви, но видит, что ты к нему не равнодушна и потому таким образом проявляет свое отношение к той, которая ему по сути не нужна по жизни и он может подыскать себе другую партию и есть на примете . Но ты не можешь увидеть эту предвзятость, поскольку так люди не ведут себя и так не возможно понять суть и намерения истинные. Пойми, он не любит и позволяет так себя вести с той, которую не любит. Это его качества.
Вам похоже не безразлично его отношение к вам, он это видит и вероятно это ему не нравится, напрягает
Если пытается сделать что то хорошее для тебя но не получается то любит
Пытаетсь избегать не любит