Политические дебаты
+3Какое решение проблемы бродячих собак вы бы выбрали?
В большинтве городов России и стран б. СССР есть проблема которая не решается уже десятками лет - это бездомные собаки, которые собираются в стаи и зачастую терроризируют местных жителей, особенно детей, женщин и пожилых людей.
Как избавиться от засилья бездомных собак и стоит ли вообще от них избавляться?
Анонимный опрос
стерелизовать собак и выпустить их обратно на улицу
выловить всех бездомных собак и содержать в питомниках
выловить всех собак и поместить в питомник, и если их никто не заберёт - усыпить
отстреливать/травить прямо на улицах и в местах их обитания
никак не решать - люди должны терпеть, потому что виноваты в том что они на улице
Если в питомниках содержать их всех, то места не хватит.
Как вариант - в лес отправлять, выживет - значит не тупая, сдохнет - значит не заслуживает жизни.